Мельцер и Петцшнер победили Линдстедта и Текау на итоговом турнире ATP - РИА Новости, 25.11.2011

Мельцер и Петцшнер победили Линдстедта и Текау на итоговом турнире ATP

Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Мельцера и Петцшнера, которые сделали два брейка и ни разу не отдали свою подачу. Матч продолжался 1 час 8 минут.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Австрийско-немецкий дуэт Юрген Мельцер/Филипп Петцшнер взял верх над шведско-румынской парой Роберт Линдстедт/Хория Текау на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Мельцера и Петцшнера, которые сделали два брейка и ни разу не отдали свою подачу. Матч продолжался 1 час 8 минут.

Обе пары одержали по одной победе и потерпели по два поражения на групповом этапе, но Мельцер и Петцшнер выиграли на турнире три сета, а Линдстедт и Текау - два, поэтому швед и румын потеряли шансы на выход в полуфинал.

Позже на корты выйдут две другие пары группы A - Боб Брайан/Майк Брайан (США) и Махеш Бхупати/Леандер Паес (Индия).

Призовой фонд турнира в Лондоне превышает 2,2 миллиона фунтов стерлингов.