Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Лотус-Рено" Сенна доволен результатами в нынешнем сезоне "Ф-1" - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Лотус-Рено" Сенна доволен результатами в нынешнем сезоне "Ф-1"

Читать ria.ru в
Напарник россиянина Виталия Петрова по "Лотус-Рено" Бруно Сенна заявил, что второй сезон в "Формуле-1" складывается для него удачно, несмотря на сопровождавшие его взлеты и падения, сообщает официальный сайт "Больших призов".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Напарник россиянина Виталия Петрова по "Лотус-Рено" Бруно Сенна заявил, что второй сезон в "Формуле-1" складывается для него удачно, несмотря на сопровождавшие его взлеты и падения, сообщает официальный сайт "Больших призов".

Бразилец, сменивший за рулем "Лотус-Рено" на Гран-при Бельгии в августе немца Ника Хайдфельда, в семи гонках лишь однажды финишировал в очковой зоне, став девятым на Гран-при Италии.

"Включаться в борьбу с гонщиками, которые выступают с начала сезона, было невероятно тяжело, но в целом я получил ценный опыт. Конечно, гораздо полезнее было бы начать с первого этапа, но я удовлетворен результатами. Случались взлеты и падения, но мое выступление говорит само за себя, поэтому, я надеюсь, что мы закончим сезон на мажорной ноте", - сказал Сенна.

По его словам, предстоящий в ближайшие выходные домашний Гран-при Бразилии, который завершит сезон "Формулы-1", станет для него особенным.

"Это будет моя вторая гонка в Бразилии, но в этот раз я впервые выйду на старт на конкурентоспособной машине, поэтому уик-энд должен получиться интересным", - добавил бразильский пилот.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала