Рейтинг@Mail.ru
Кубица будет готов к старту сезона "Формулы-1" - менеджер пилота - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубица будет готов к старту сезона "Формулы-1" - менеджер пилота

Читать ria.ru в
"Не понимаю, почему в "Рено" исказили слова Роберта. Это неправда, что он не будет готов к началу сезона, он говорил лишь о том, что пропустит предсезонные тесты в феврале", - заявил менеджер польского гонщика "Формулы-1" Роберта Кубицы Даниэле Морелли.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Менеджер польского гонщика "Формулы-1" Роберта Кубицы Даниэле Морелли опроверг заявление команды "Лотус-Рено", в котором говорится, что пилот пропустит начало сезона, сообщает autosport.com.

В минувшую среду команда "Лотус-Рено" выступила с заявлением, что Кубица, из-за последствий аварии полностью пропустивший сезон-2011, не сможет выступить и в первых гонках 2012 года.

"Не понимаю, почему в "Рено" исказили слова Роберта. Это неправда, что он не будет готов к началу сезона, он говорил лишь о том, что пропустит предсезонные тесты в феврале", - заявил Морелли.

Менеджер пилота рассказал, что контракт Кубицы с командой истекает не в 2012 году, как заявляет "Лотус-Рено", а в конце текущего года. "Его (контракта) действие заканчивается в декабре, поэтому с 1 января мы сможем поступать как угодно", - сказал он.

В 2010 году Кубица занял восьмое место в чемпионате "Формулы-1", набрав 136 очков. В его отсутствие лучший пилот "Лотус-Рено" - россиянин Виталий Петров - перед последним этапом сезона-2011 (Гран-при Бразилии) идет девятым с 36 очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала