Рейтинг@Mail.ru
Уровень ЦСКА почти соответствует НБА - игрок "Жальгириса" Лоусон - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень ЦСКА почти соответствует НБА - игрок "Жальгириса" Лоусон

Читать ria.ru в
"ЦСКА - хорошая, действительно хорошая команда. У нее все пять позиций сильные, им бы еще двух-трех игроков - и это будет топовая команда, уровня НБА. Игра была сложной, у нас были шансы, мы не выглядели плохо", - заявил корреспонденту "Р-Спорт" защитник "Жальгириса" Тай Лоусон.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Защитник "Денвер Наггетс" Тай Лоусон, на время локаута подписавший контракт с литовским "Жальгирисом", заявил корреспонденту "Р-Спорт", что считает ЦСКА топовым клубом, уровень которого почти соответствует НБА.

Баскетболисты московского ЦСКА в среду взяли верх над литовским "Жальгирисом" в домашнем матче Евролиги. Встреча, состоявшаяся в Москве, закончилась со счетом 95:82 в пользу хозяев площадки.

"ЦСКА - хорошая, действительно хорошая команда. У нее все пять позиций сильные, им бы еще двух-трех игроков - и это будет топовая команда, уровня НБА. Игра была сложной, у нас были шансы, мы не выглядели плохо. Это баскетбол, такое бывает, тем более, соперник очень силен", - сказал Лоусон корреспонденту "Р-Спорт".

Защитник объяснил, почему он не очень хорошо провел матч. "Я был усталым, потому что мне нужно больше сна. Нет, я не ищу оправдания, буду совершенствоваться", - сказал он.

Форвард "Жальгириса" Сонни Уимс добавил, что литовская команда "отпустила" ЦСКА после удачной первой четверти.

"Игра была хорошей. Мы начали хорошо: выиграли первую четверть, но потом понемногу стали отпускать соперника. В третьей четверти у нас получилось немного сократить преимущество, но этого не хватило для победы", - сказал он.

Московские армейцы со стопроцентным результатом идут на первом месте в группе В Евролиги. Литовские баскетболисты занимают последнее место. В следующей игре ЦСКА сыграет в Германии против "Брозе Баскетс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала