Рейтинг@Mail.ru
Количество выданных видов на жительство выросло за 2011 год в три раза - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество выданных видов на жительство выросло за 2011 год в три раза

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкСотрудники Федеральной миграционной службы проверяют документы у иностранных рабочих. Архив
Сотрудники Федеральной миграционной службы проверяют документы у иностранных рабочих. Архив
Читать ria.ru в
"На данный момент подразделениями ФМС зарегистрировано по месту пребывания 10,2 миллиона российских граждан, а в 2010 году показатель чуть превышал 8 миллионов", - сообщил глава ФМС РФ Константин Ромодановский.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Около 78 тысяч видов на жительство выдано в 2011 году, что в три раза выше показателей 2010 года, сообщил в среду глава ФМС РФ Константин Ромодановский.

"В 2011 году показатель, характеризирующий оформление видов на жительство, вырос более чем в три раза по сравнению с 2010 годом, и составил 77,8 тысячи. Кроме того, более 105 тысяч человек получили российское гражданство, это более чем на 22% выше показателей прошлого года", - сказал Ромодановский на встрече с журналистами в пресс-клубе РИА Новости.

Он также сообщил, что внутренняя миграция выросла почти на 28%. "На данный момент подразделениями ФМС зарегистрировано по месту пребывания 10,2 миллиона российских граждан, а в 2010 году показатель чуть превышал 8 миллионов", - сказал Ромодановский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала