Рейтинг@Mail.ru
Путин обратится к депутатам на последнем заседании Госдумы V созыва - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обратится к депутатам на последнем заседании Госдумы V созыва

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду посетит Государственную думу, где проходит последнее заседание пятого созыва, и выступит с обращением к депутатскому корпусу, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду посетит Государственную думу, где проходит последнее заседание пятого созыва, и выступит с обращением к депутатскому корпусу, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Цель обращения - поблагодарить за плодотворную работу и конструктивное сотрудничество Госдумы с кабинетом министров на протяжении последних четырех лет, особенно в сложный период кризисного времени", - сказал Песков.

Госдума в среду проводит последнее пленарное заседание в рамках пятого созыва, 4 декабря в России состоятся парламентские выборы. Нынешний созыв был последним избранным на четыре года, следующий, шестой созыв будет работать уже пять лет.

Путин на посту премьер-министра ежегодно выступал перед парламентариями с отчетом правительства РФ.

Первый отчет главы кабмина состоялся в апреле 2009 года и касался работы правительства в 2008 году в период нарастания кризисных тенденций в мировой экономике. Тогда Путин рассказал о плане антикризисных мер, подвел итог дискуссиям по пенсионной системе и Единому социальному налогу.

Второй отчет - 20 апреля 2010 года - был посвящен работе правительства в 2009 году, на который пришелся разгар кризиса в мировой экономике. Премьер сообщил, что было сделано властями в период глобального экономического кризиса для стабилизации ситуации в финансовом секторе, поддержки реального сектора экономики, выполнения социальных обязательств государства.

С третьим отчетом Путин выступил в апреле 2011 года. Тогда он отчитался за работу кабинета министров в 2010 году и рассказал об инициативах правительства в социально-экономической сфере на ближайшую перспективу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала