Рейтинг@Mail.ru
Холод не помешает ФК "Рубин" в матче с "Динамо" - Калешин - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холод не помешает ФК "Рубин" в матче с "Динамо" - Калешин

Читать ria.ru в
"Ребята сегодня посмотрели в интернете, так, говорят, потепление будет в субботу. А по поводу холода, то все давно адаптировались. Тот же (Обафеми) Мартинс тренируется в холод, и никаких проблем с этим не возникает", - рассказал защитник казанцев Виталий Калешин в интервью агентству "Р-Спорт".

КАЗАНЬ, 22 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Прохладная погода не должна сказаться на игре футболистов "Рубина" в матче с московским "Динамо", рассказал защитник казанцев Виталий Калешин в интервью агентству "Р-Спорт".

"Рубин" встретится с московской командой в рамках 32-го тура чемпионата России в субботу, 26 ноября.

"Ребята сегодня посмотрели в интернете, так, говорят, потепление будет в субботу. А по поводу холода, то все давно адаптировались. Тот же (Обафеми) Мартинс тренируется в холод, и никаких проблем с этим не возникает. Все ходят на тренировки, и никаких поблажек из-за прохладной погоды тренерский штаб не дает", - рассказал Калешин.

По словам Калешина, игроки "Рубина" успели отдохнуть после матча с ЦСКА, в котором они одержали победу со счетом 2:1. "Нам дали два выходных, и многие ребята, которые живут в Москве, остались там. Те, кто из Казани, поехали к семьям. Кто как, в общем. Я провел время с ребенком и женой. Хорошо отдохнули, набрались эмоций перед следующими матчами. У нас впереди важная игра, так что никакой эйфории нет, и ее быть не может. Мы набрали три очка, это рабочий момент, и теперь нужно готовиться к игре с "Динамо", - отметил игрок.

Полностью интервью с Виталием Калешиным читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала