Рейтинг@Mail.ru
Набиуллина сменила Кудрина в межправкомитете РФ по торговле - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набиуллина сменила Кудрина в межправкомитете РФ по торговле

Читать ria.ru в
Глава Минэкономразвития Эльвира Нибиуллина заняла пост председателя российской части межправительственного российско-британского комитета по торговле и инвестициям. Ранее этот пост занимал бывший вице-премьер и глава министерства финансов Алексей Кудрин.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Глава Минэкономразвития Эльвира Нибиуллина заняла пост председателя российской части межправительственного российско-британского комитета по торговле и инвестициям, соответствующее распоряжение размещено во вторник в банке данных федеральных нормативных и распорядительных документов.

Ранее этот пост занимал бывший вице-премьер и глава министерства финансов Алексей Кудрин.

Кудрин, возглавлявший Минфин одиннадцать лет, 26 сентября 2011 года был отправлен в отставку из-за разногласий с президентом РФ Дмитрием Медведевым по ряду ключевых вопросов финансовой политики, в частности, по расходам на военные цели.

Позже экс-глава Минфина был исключен из состава президиума правительства РФ, ряда комиссий и рабочих групп. Он ушел с должностей председателя совета Антикризисного фонда ЕврАзЭС и управляющего от РФ в Международном валютном фонде, а также в организациях группы Всемирного банка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала