Рейтинг@Mail.ru
Выход на платформе Депо Савеловского направления МЖД ограничен - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выход на платформе Депо Савеловского направления МЖД ограничен

Читать ria.ru в
Выход пассажиров на остановке Депо Савеловского направления Московской железной дороги с понедельника ограничен ориентировочно до января в связи капитальным ремонтом платформы, сообщает в понедельник служба корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Выход пассажиров на остановке Депо Савеловского направления Московской железной дороги с понедельника ограничен ориентировочно до января в связи капитальным ремонтом платформы, сообщает в понедельник служба корпоративных коммуникаций МЖД.

"С 21 ноября начался капитальный ремонт платформы Депо Савеловского направления. Платформа не будет закрываться для посадки и высадки. Сначала будет разобрана одна часть, выход планируется осуществлять из первых трех вагонов. Затем будут разбирать другую часть платформы, при этом выход пассажиров из других вагонов будет организован с соблюдением требований безопасности", - отмечается в сообщении.

Кроме того, на период ремонта пассажирам советуют выйти на станции Лобня или проехать до следующей станции Луговая, перейти на обратную платформу и доехать до Депо.

"Проведение ремонтных работ необходимо для того, чтобы пассажиры могли в дальнейшем безопасно осуществлять посадку-высадку из электропоезда. Окончание ремонта планируется в январе", - подчеркивается в сообщении.

Московская железная дорога приносит пассажирам Савеловского направления извинения за возможные неудобства и просит с пониманием отнестись к тому, что проведение реконструкции необходимо для обеспечения безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала