Рейтинг@Mail.ru
Презентация оппозиционного движения "Грузинская мечта" отложена - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация оппозиционного движения "Грузинская мечта" отложена

Читать ria.ru в
Презентация общественного движения "Грузинская мечта", которое планирует возглавить грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, отложена на неопределенный срок, сообщает пресс-секретариат бизнесмена.

ТБИЛИСИ, 21 ноя - РИА Новости. Презентация общественного движения "Грузинская мечта", которое планирует возглавить грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, отложена на неопределенный срок, сообщает пресс-секретариат решившего бизнесмена в понедельник.

В начале октября Иванишвили заявил о намерении идти в политику с целью создать сильную оппозицию и сменить нынешнее руководство Грузии.

"Презентация общественного движения "Грузинская мечта", которая должна была состояться 25 ноября, отложена из-за искусственно созданных препятствий", - сказано в сообщении, передает агентство "Новости-Грузия".

По данным пресс-секретариата, представители Иванишвили вели переговоры с руководством Дворца спорта и Стадиона имени Михаила Месхи в Тбилиси о предоставлении места для проведения презентации.

"Во время переговоров нам постоянно предлагали большой концертный зал Филармонии, однако позже выяснилось, что 25 ноября в большом зале Филармонии проводится другое мероприятие. Проведение презентации на части площади ограниченного пространства было бы невозможно и вызвало бы недовольство общества", - отмечено в сообщении.

Переговоры с администрацией Дворца спорта ведутся с 3-го ноября.

"Мы просили выделить зал в любой день с 25 ноября по 10 декабря и получили словесный отказ, причиной которого стали запланированные мероприятия. Руководство Дворца спорта заявило нам, что зал будет занят до 1-го января", - утверждает пресс-секретариат.

В заявлении также сказано, что представители Иванишвили отправили письмо администрации Дворца спорта, но ответа не получили.

"Это не первый случай затягивания переговоров по организационным вопросам. Аналогичная ситуация была во время решения вопроса о трансляции пресс-конференции Бидзины Иванишвили в прямом эфире. Ясно, что решения принимаются по одной схеме", - заявляет пресс-секретариат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала