Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Базарова/Ларионов будут продолжать работать над артистизмом - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Базарова/Ларионов будут продолжать работать над артистизмом

Читать ria.ru в
Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов, занявшие второе место в парном катании на прошедшем в конце прошлой недели турнире Trophee Eric Bompard в Париже, рассказали агентству "Р-Спорт", что большое внимание в работе уделяют артистической стороне своего катания.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов, занявшие второе место в парном катании на прошедшем в конце прошлой недели турнире Trophee Eric Bompard в Париже, рассказали агентству "Р-Спорт", что большое внимание в работе уделяют артистической стороне своего катания.

На пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в состязаниях спортивных пар бронзовые медалисты чемпионата Европы-2011 Базарова и Ларионов уступили только серебряным призерам последнего чемпионата мира Татьяне Волосожар и Максиму Транькову.

"В последнее время мы очень много работали над второй оценкой, над артистизмом, над хореографией, - отметила Базарова. - Благодаря этому у нас значительно возросли баллы за компоненты". "Занимаемся хореографией возле станка, работаем над актерским мастерством, умением выразить музыку на льду, - добавил Ларионов. - Но нам надо продолжать это делать, не переставая, чтобы каждый новый день шел в плюс".

Полностью интервью с Верой Базаровой и Юрием Ларионовым читайте на сайте www.sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала