Рейтинг@Mail.ru
Монсон, сломавший ногу в бою с Емельяненко, покинет Москву в гипсе - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монсон, сломавший ногу в бою с Емельяненко, покинет Москву в гипсе

Читать ria.ru в
Американский боец Джефф Монсон, который проиграл россиянину Федору Емельяненко, после боя был доставлен в 36 городскую больницу Москвы с переломом берцовой кости, но сейчас состояние здоровья бойца не вызывает беспокойства, заявила агентству "Р-Спорт" PR-менеджер спортивной лиги Mix-Fight M-1 Юлия Куклина.

МОСКВА. 21 ноя - РИА Новости. Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который проиграл в воскресенье россиянину Федору Емельяненко, после боя был доставлен в 36 городскую больницу Москвы с переломом берцовой кости, но сейчас состояние здоровья бойца не вызывает беспокойства медиков, заявила агентству "Р-Спорт" PR-менеджер спортивной лиги Mix-Fight M-1 Юлия Куклина.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

Емельяненко победил Монсона, продержавшегося все три раунда, решением судей. Успех в бою в Москве позволил россиянину прервать серию из трех поражений.

"Сейчас с Джеффом Монсоном все хорошо, с утра он был в гостинице. У него перелом ноги и наложен гипс", - сказала Куклина корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

В больницу подтвердили, что около девяти вчера в воскресенье в травматологическое отделение был доставлен Джефф Монсон, где ему оказали необходимую помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала