Российские борцы выиграли пять золотых медалей на турнире в Финляндии - РИА Новости, 21.11.2011

Российские борцы выиграли пять золотых медалей на турнире в Финляндии

Российские борцы греко-римского стиля стали победителями в пяти весовых категориях на международном турнире, проходившем в Вантаа (Финляндия). Первые места заняли Иван Татаринов (весовая категория до 55 кг), Иван Куйлаков (60), Руслан Исаков (74), Азамат Бикбаев (84) и Василий Паршин (120).

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Российские борцы греко-римского стиля стали победителями в пяти весовых категориях на международном турнире, проходившем в Вантаа (Финляндия), сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Первые места заняли Иван Татаринов (весовая категория до 55 кг), Иван Куйлаков (60), Руслан Исаков (74), Азамат Бикбаев (84) и Василий Паршин (120).

В активе российских "классиков" также одно серебро (Илдус Ямуков, 60) и пять наград бронзового достоинства (Ибрагим Лабазанов, 60; Юрий Денисов, 66; Евгений Салеев, 74; Евгений Богомолов, 84; Абдуллабек Алтыгишиев, 84).

Победителями турнира в остальных весовых категориях стали украинцы Армен Варданян (66) и Василий Тимченко (96).