Рейтинг@Mail.ru
ФНС обеспечила в 2011 году 200 млрд руб допдоходов бюджета - Силуанов - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФНС обеспечила в 2011 году 200 млрд руб допдоходов бюджета - Силуанов

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности министра финансов РФ Антон Силуанов. Архив
Исполняющий обязанности министра финансов РФ Антон Силуанов. Архив
Читать ria.ru в
Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ обеспечила в 2011 году дополнительные поступления в бюджет в объеме 200 миллиардов рублей за счет улучшения собираемости налогов, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ обеспечила в 2011 году дополнительные поступления в бюджет в объеме 200 миллиардов рублей за счет улучшения собираемости налогов, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.

"В этом году 200 миллиардов рублей дополнительных доходов собрано за счет администрирования", - сказал он на международной научно-практической конференции "Налогообложение - современный взгляд".

Силуанов заявил, что видит перспективы роста собираемости налогов за счет дальнейшего улучшения налогового администрирования.

Как сообщалось, доходы федерального бюджета, по предварительной оценке Минфина, в январе-октябре сложились в сумме 9,241 триллиона рублей, или 89,7% от общего годового объема доходов федерального бюджета.

При этом ФНС за отчетный период перечислила в бюджет 3,723 триллиона рублей, или 89,4% к прогнозным показателям доходов федерального бюджета на текущий год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала