Рейтинг@Mail.ru
Избитый директор СК "Олимпийская деревня-80" переведен в реанимацию - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избитый директор СК "Олимпийская деревня-80" переведен в реанимацию

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Директор спорткомплекса "Олимпийская деревня-80" Геннадий Снигур, который был госпитализирован в городскую клиническую больницу №36 в Москве на прошлой неделе, переведен в нейрохирургическую реанимацию из глазного отделения, сообщили в понедельник РИА Новости в справочной медучреждения.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Директор спорткомплекса "Олимпийская деревня-80" Геннадий Снигур, который был госпитализирован в городскую клиническую больницу №36 в Москве на прошлой неделе, переведен в нейрохирургическую реанимацию из глазного отделения, сообщили в понедельник РИА Новости в справочной медучреждения.

Заслуженный тренер России Снигур был избит неизвестными в Москве. Бригада "скорой помощи" подобрала его на улице и доставила в больницу. Ранее сообщалось, что пострадавший находится в глазном отделении, его состояние удовлетворительное.

"Он переведен из глазного отделения в нейрохирургическую реанимацию, состояние тяжелое", - сказал собеседник агентства.

Снигур был назначен на должность директора СК в июне 2011 года. Спорткомплекс был создан для участников летней XXII Олимпиады в 1980 году. В настоящее время в спорткомплексе работают бассейн, сауна, кафе, гостиница, проводятся занятия по плаванию, футболу, каратэ, фитнесу, теннису, подводному плаванию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала