Рейтинг@Mail.ru
Камил Гаджиев: Емельяненко в бое ММА не дал сопернику ни единого шанса - РИА Новости, 20.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Камил Гаджиев: Емельяненко в бое ММА не дал сопернику ни единого шанса

Читать ria.ru в
"Федор во встрече в Москве не дал сопернику ни единого шанса, прервав все попытки Монсона завлечь его на выгодную для соперника территорию - в партер", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-чемпион мира по джиу-джитсу Камил Гаджиев.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Титулованный российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко, убедительно победивший в воскресенье в Москве американца Джеффа Монсона, не дал сопернику ни малейшей возможности воспользоваться своими шансами, заявил агентству "Р-Спорт" экс-чемпион мира по джиу-джитсу Камил Гаджиев.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

Емельяненко, который после ряда впечатляющих побед получил прозвище "Последний император", до этого боя потерпел три поражения подряд, уступив Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону.

"Федор во встрече в Москве не дал сопернику ни единого шанса, прервав все попытки Монсона завлечь его на выгодную для соперника территорию - в партер, - сказал по телефону Гаджиев. - Емельяненко несколько раз хорошо "попадал", но у соперника оказалась достаточно крепкая голова, что не позволило россиянину завершить бой нокаутом".

Собеседник агентства отметил, что россиянин "так грамотно построил бой, что ни разу не возникало сомнений в победе Емельяненко".

"Федор, надо отметить, очень четко контролировал выгодную для себя дистанцию боя, постоянно на темп опережая соперника", - заключил Гаджиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала