РИА Новости
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

"Валансьен" переиграл "Осер" в чемпионате Франции по футболу

"Валансьен" дома обыграл "Осер" в рамках 14-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, состоявшаяся на "Стад дю Эно" в Валансьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Даниэля Санчеза.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. "Валансьен" дома обыграл "Осер" в рамках 14-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на "Стад дю Эно" в Валансьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Даниэля Санчеза. Счет открыли гости - на 34-й минуте свой седьмой гол в текущем чемпионате забил лучший бомбардир "Осера" Алан Траоре. Хозяева ответили точными ударами Николя Изимат-Мирена на 57-й минуте и малийца Мамаду Самасса на 79-й.

"Брест" в воскресенье оказался сильнее "Сошо", выиграв со счетом 2:0. Бруно Гружи на 68-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол Матье Пейбернеса, который удостоился второй желтой карточки за нарушение в штрафной. Ромен Пуайе забил второй мяч на 80-й минуте.

Закроет программу 14-го тура встреча лидера чемпионата "Пари Сен-Жермен" с занимающим предпоследнее место "Нанси", которая состоится позднее в воскресенье.