Рейтинг@Mail.ru
Возвращение "Императора". Лучшие моменты боя Емельяненко vs Монсон - РИА Новости, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Возвращение "Императора". Лучшие моменты боя Емельяненко vs Монсон

Читать ria.ru в
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко прервал серию неудач победой в поединке с Джеффом Монсоном. Смотрите на видео РИА Новости лучшие моменты боя.

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко прервал серию неудач победой в поединке с американцем Джеффом Монсоном. Судьи присудили победу российскому бойцу, который нанес сопернику множество травм и разбил лицо.

Во время послематчевого брифинга Емельяненко по прозвищу "Последний император" признался, что перед ним не стояла задача нокаутировать американца. Он добавил, что во время всего боя Монсон устраивал ему ловушки.

"В один момент можно ошибиться. А я знаю, что Джефф работал именно над тем, чтобы пройти в ноги и занять верхнюю позицию. Из этого положения уже сложнее было бы выбираться", - рассказал россиянин журналистам.

Емельяненко выиграл 32 поединка, после которых попал в полосу поражений, уступив в 2010-2011 годах подряд три поединка - Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону.

Вес Емельяненко перед боем составил 108,1 кг, Монсон оказался несколько легче - 107, 8 кг. В то же время рост россиянина (181 см) на восемь сантиметров превышает данные американца (173 см).

Все видео смотрите на РИА ТВ>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала