Рейтинг@Mail.ru
Федор Емельяненко дрался против Монсона с огнем в глазах - Лебзяк - РИА Новости, 20.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федор Емельяненко дрался против Монсона с огнем в глазах - Лебзяк

Читать ria.ru в
"Какие элементы бокса были! Федя был настроен на победу физически и эмоционально. А главное - у него в глазах горел огонь", - заявил журналистам известный в прошлом боксер, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко был готов к бою с американцем Джеффом Монсоном и дрался с огнем в глазах, заявил журналистам известный в прошлом боксер, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Емельяненко победил Монсона в поединке, который прошел в Москве в рамках турнира M-1 Global, и прервал серию из трех поражений.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

"Какие элементы бокса были! Федя был настроен на победу физически и эмоционально. А главное - у него в глазах горел огонь. В целом отлично, он выиграл. Мне очень понравилось. Конечно, хотелось нокаута, но не мне решать", - сказал Лебзяк журналистам.

Олимпийский чемпион уверен, что в России нужны такие бои.

"Успел поздравить и поблагодарить Федора. Такие бои нам нужны не только для популяризации, но и для того, чтобы люди не забывали, что все в жизни легко не дается", - сказал Лебзяк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала