Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" найдут мотивацию на игру с "Рубином" - Самедов - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Динамо" найдут мотивацию на игру с "Рубином" - Самедов

Читать ria.ru в
"Мы находим в себе силы, эмоции, осталась последняя неделя, и важная игра впереди. Думаю, мотивацию мы в себе найдем", - заявил журналистам хавбек "бело-голубых" Александр Самедов.

ХИМКИ (Московская область), 20 ноя - РИА Новости. Футболистам "Рубина" не стоит рассчитывать на предотпускные настроения игроков "Динамо" в матче этих команд через неделю, заявил журналистам хавбек "бело-голубых" Александр Самедов.

В воскресенье "Динамо" победило краснодарскую "Кубань" со счетом 2:1. В следующую субботу москвичи в Казани сразятся с "Рубином", и это будет последняя официальная игра подопечных Сергея Силкина в 2011 году.

"Мы находим в себе силы, эмоции, осталась последняя неделя, и важная игра впереди. Думаю, мотивацию мы в себе найдем. Все понимают, что это уже концовка и вот-вот отпуск, но все профессионалы, должны доработать до конца", - сказал Самедов.

По мнению футболиста, пропущенный "бело-голубыми" во втором тайме гол стал результатом того, что хозяева отдали инициативу сопернику. "После удачной первой половины матча в начале второго тайма мы уступили инициативу. Делать этого было никак нельзя, за что мы и поплатились. Хорошо, что все удачно закончилось", - отметил Самедов.

Полузащитник московского клуба рассказал, что динамовский коллектив поддержал после игры своего вратаря Антона Шунина, который совершил досадную ошибку в эпизоде с пропущенным голом. "В футболе всякое случается. Главное, что в итоге мы победили", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала