Соперник ФК "Зенит" в ЛЧ АПОЕЛ победил в игре чемпионата Кипра - РИА Новости, 19.11.2011

Соперник ФК "Зенит" в ЛЧ АПОЕЛ победил в игре чемпионата Кипра

АПОЕЛ, являющийся соперником питерского "Зенита" по групповому этапа футбольной Лиги чемпионов, одержал победу в очередном матче чемпионата Кипра. АПОЕЛ в матче 10-го тура на своем поле победил "Эрмис" со счетом 2:0. Голы забивали полузащитники Густаво Мандука (80-я минута) и Тиджани Белаид (82).

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. АПОЕЛ, являющийся соперником питерского "Зенита" по групповому этапа футбольной Лиги чемпионов, одержал победу в очередном матче чемпионата Кипра.

АПОЕЛ в матче 10-го тура на своем поле победил "Эрмис" со счетом 2:0. Голы забивали полузащитники Густаво Мандука (80-я минута) и Тиджани Белаид (82).

Команда из города Никосия после 10 матчей набрала 20 очков и отстает от лидирующей "Омонии", имеющей матч в запасе, на 3 очка.

"Зенит" примет АПОЕЛ в Санкт-Петербурге в среду, 23 ноября, на стадионе "Петровский", начало матча в 21.00 мск.

АПОЕЛ после 4-го тура с 8 очками возглавляет группу G, "Зенит" (7) занимает 2-е место, португальский "Порту" (4) - 3-е, "Шахтер" (2) - замыкает квартет.