Рейтинг@Mail.ru
Монсону пришлось извиняться на взвешивании перед боем с Емельяненко - РИА Новости, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монсону пришлось извиняться на взвешивании перед боем с Емельяненко

Читать ria.ru в
Федор Емельяненко и Джефф Монсон прошли процедуру взвешивания в московском отеле "Хилтон" 19 ноября перед воскресным поединком по смешенным единоборствам в рамках турнира M-1 Global.

В московском отеле "Хилтон" в субботу состоялась процедура взвешивания бойцов по смешенным единоборствам Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. 20 ноября им предстоит встретиться в поединке на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в рамках турнира M-1 Global.

"К этому бою я, слава богу, подошел без травм. Рад выступить дома, поддержка родной страны очень чувствуется.  Большое спасибо Джеффу, что он приехал в Россию и у нас состоится бой", - сказал Емельяненко на пресс-конференции.

Американский боец почти на два часа опоздал на обязательную процедуру, объяснив случившееся сложной ситуацией на московских дорогах.

"Я слышал, что в Москве такие пробки, но поехал в аэропорт, чтобы встретить жену. Приношу всем свои извинения", - сказал Монсон.

По результатам взвешивания российский спортсмен оказался на 300 граммов тяжелее американца. Вес Федора Емельяненко составил 108, 1 кг, вес Монсона - 107, 8 кг.

В активе Джеффа Монсона 43 победы при 12 поражениях, Федор Емельяненко одержал в смешанных единоборствах 32 победы и потерпел 4 поражения, причем три из них в последних боях, проиграв в 2010-2011 годах Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону.

Все видео смотрите на РИА ТВ>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала