Рейтинг@Mail.ru
Возвращение Крамера на лед получилось успешным - конькобежец Скобрев - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращение Крамера на лед получилось успешным - конькобежец Скобрев

Читать ria.ru в
"Крамер - молодец. Он тоже, правда, расстроился, когда узнал, что Бергсма его победил. В любом случае здорово, что он вернулся и вернулся в такой форме, что смог оказаться в призах на Кубке мира. Так что камбэк ему удался", - заявил российский конькобежец Иван Скобрев.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноя - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев признал, что голландцу Свену Крамеру удалось успешно вернуться на лед после более чем годичного отсутствия из-за травмы.

Крамер пропустил прошлый сезон из-за травмы бедра. В его отсутствие Скобрев выиграл два титула в многоборье, ранее принадлежавших Крамеру.

На первом этапе Кубка мира в Челябинске Крамер выиграл серебро на дистанции 5000 метров с результатом 6 минут 20,60 секунды, а Скобрев стал 11-м (6 минут 28,71 секунды), при этом спортсмены выступали в одном забеге на этой дистанции.

"Крамер - молодец. Он тоже, правда, расстроился, когда узнал, что Бергсма его победил. В любом случае здорово, что он вернулся и вернулся в такой форме, что смог оказаться в призах на Кубке мира. Так что камбэк ему удался. Сезон длинный, но можно сказать, что на чемпионате мира по многоборью в Москве соперничество с ним будет очень интересным. Пожал ему руку после финиша, он здорово провел гонку. Это второй раз на протяжении всей карьеры, когда я с ним бегаю. Последний раз это было в Ванкувере на Олимпиаде, когда он перепутал дорожки", - сказал Скобрев журналистам после финиша.

"Свен для всех - дополнительный раздражитель. В том году в его отсутствие я забрал два его титула - чемпиона Европы и мира по многоборью - и конечно, мне хочется побеждать его. Нужно работать. На главных стартах нам не должен мешать ни Свен, ни Боб де Йонг, ни кто-либо еще", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала