Рейтинг@Mail.ru
Состояние четырех моряков, пострадавших в ДТП в Норвегии, тяжелое - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние четырех моряков, пострадавших в ДТП в Норвегии, тяжелое

© МеркаторДТП в Норвегии
ДТП в Норвегии
Читать ria.ru в
"Четыре человека находятся в тяжелом состоянии, 14 человек выписаны на амбулаторное лечение", - сообщил РИА Новости представитель Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Состояние четверых моряков, пострадавших в результате ДТП в Норвегии, оценивается как тяжелое, сообщил РИА Новости в субботу представитель Минздравсоцразвития России.

Автобус с российским моряками - сменным экипажем мурманского траулера "Борис Зайцев" - перевернулся в ночь на субботу недалеко от города Хаммерфеста на севере Норвегии. В автобусе находился 21 человек, двое из них - водители. В результате ДТП один человек погиб, 18 получили ранения. Причины ДТП выясняются. По информации норвежской стороны, дорожное покрытие на месте аварии находилось в нормальном состоянии.

"Четыре человека находятся в тяжелом состоянии, 14 человек выписаны на амбулаторное лечение", - сообщили в министерстве.

Мурманская область направила в Норвегию врачебную бригаду, в состав которой входят хирург, нейрохирург и реаниматолог для оказания помощи пострадавшим. Ранее губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сообщил, что трое пострадавших нетранспортабельны.

На место также выехали российские дипломаты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала