Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Граф считает, что значительно прибавила в качестве бега - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Граф считает, что значительно прибавила в качестве бега

Читать ria.ru в
"(Тренер Маурицио) Маркетто остался доволен моим выступлением, по технике есть замечания, но они всегда есть", - сказала российская конькобежка Ольга Граф корреспонденту агентства "Р-Спорт".

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноя - РИА Новости. Российская конькобежка Ольга Граф чувствует, что значительно прибавила в качестве бега по сравнению с прошлым сезоном, заявила сама спортсменка агентству "Р-Спорт".

Граф заняла 9-е место на дистанции 3000 метров первого этапа Кубка мира, установив личный рекорд - 4 минуты 11,82 секунды. Выиграла дистанцию чешка Мартина Сабликова - 4 минуты 06,54 секунды.

"(Тренер Маурицио) Маркетто остался доволен моим выступлением, по технике есть замечания, но они всегда есть. Сказал, что нужно лучше работать на поворотах. Постараюсь и в этом прибавить. По сравнению со стартом прошлого сезона в Кубке мира, на этот раз чувствую себя на порядок лучше, стала на уровень выше по бегу. Я заняла 9-е место сейчас в дивизионе А, а это для меня очень хороший результат, о котором я раньше могла только мечтать", - сказала Граф корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Честно сказать, совсем не рассчитывала на такой прогресс, не думала, что так получится, даже в планах в своих прогнозировала менее высокий результат, а это ведь только первый этап Кубка мира", - добавила конькобежка.

Граф отметила, что перед стартом Кубка мира простыла. "После чемпионата России успела еще раз съездить в Москву и даже простудиться, несмотря на то, что берегла себя как могла, да и холодно все-таки не было. Думаю, что если бы не моя простуда, выступила бы лучше", - добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала