Рейтинг@Mail.ru
Второй период в игре КХЛ "Динамо" - "Салават" стал переломным - Емелин - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй период в игре КХЛ "Динамо" - "Салават" стал переломным - Емелин

Читать ria.ru в
"Матч был равным, но нас подвели удаления. За это мы и поплатились. Да, в начале матча больше удалялось "Динамо". Мы же во многом из-за невезения не сумели реализовать свои моменты, после чего стали нарушать правила и пропустили шайбу", - заявил хоккеист "Салавата" Сергей Емелин.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. "Салават Юлаев" упустил победу над московским "Динамо" во втором периоде, по ходу которого уфимская команда не использовала ряд голевых моментов, заявил хоккеист "Салавата" Сергей Емелин.

Встреча регулярного чемпионата КХЛ, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев льда. После первого периода уфимцы вели в счете - 2:1.

"Матч был равным, но нас подвели удаления. За это мы и поплатились. Да, в начале матча больше удалялось "Динамо". Мы же во многом из-за невезения не сумели реализовать свои моменты, после чего стали нарушать правила и пропустили шайбу. Именно во втором периоде и случился переломный момент в игре. Мы не сумели реализовать численный перевес, а сами потом пропустили", - сказал Емелин журналистам.

Молодой хоккеист отметил, что после смены главного тренера команда "старается исправить положение, но пока что-то не получается".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала