Рейтинг@Mail.ru
Мозгов не участвует в голосованиях профсоюза игроков НБА - агент - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мозгов не участвует в голосованиях профсоюза игроков НБА - агент

Читать ria.ru в
Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов, на время локаута в НБА подписавший контракт с подмосковными "Химками", не принимает участия в голосованиях, устраиваемых профсоюзом игроков американской лиги, заявил агентству "Р-Спорт" агент баскетболиста Максим Шарифьянов.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов, на время локаута в НБА подписавший контракт с подмосковными "Химками", не принимает участия в голосованиях, устраиваемых профсоюзом игроков американской лиги, заявил агентству "Р-Спорт" агент баскетболиста Максим Шарифьянов.

В понедельник профсоюз игроков НБА отклонил очередной вариант коллективного соглашения, предложенный владельцами клубов. Также около 200 баскетболистов проголосовали за роспуск профсоюза. Из-за локаута уже отменены полтора месяца регулярного чемпионата.

"У нас есть партнер в Штатах, который имеет лицензию НБА и непосредственно ведет наши дела там. Но всю информацию профсоюз и лига нам присылают, регулярно по электронной почте мы получаем все обновления, что касается предложений, переговоров. Что касается непосредственно голосования - Тимофей не голосовал", - сказал Шарифьянов по телефону.

Полностью интервью с Шарифьяновым читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала