Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА были "на этаж" выше "Уникахи" по уровню - Матео - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты ЦСКА были "на этаж" выше "Уникахи" по уровню - Матео

Читать ria.ru в
"ЦСКА переломил ход матча в третьей четверти - этот отрезок мы вообще провели неудачно, особенно в защите, - заявил главный тренер команды из Малаги Чус Матео. - Я считаю, что ЦСКА сейчас на уровень выше нашей команды, выше на один этаж".

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА выше испанской "Уникахи" "на один этаж" по своему уровню, заявил после матча группового этапа Евролиги главный тренер команды из Малаги Чус Матео.

Армейцы в среду в столичном УСК ЦСКА одержали победу над "Уникахой" со счетом 77:66, по ходу игры преимущество армейцев достигало "+20". Этот выигрыш стал для московского клуба пятым кряду в Евролиге.

"ЦСКА переломил ход матча в третьей четверти - этот отрезок мы вообще провели неудачно, особенно в защите, - сказал Матео журналистам. - Я считаю, что ЦСКА сейчас на уровень выше нашей команды, выше на один этаж".

"Я не разочарован настроем, продемонстрированным моей командой, мы пытались нагнать соперников в четвертой четверти, - добавил тренер. - Но ЦСКА - очень сильная команда, я уверен, что она будет участвовать в "Финале четырех". Мы боролись до конца, и, я думаю, мы провели неплохую игру".

Матео выделил в составе ЦСКА "настоящую звезду - Андрея Кириленко". "Он делает такой большой объем работы на площадке. Он не только набирает очки, у него сегодня было 9 подборов, 6 перехватов, на нем мы заработали 7 фолов, он сделал три блок-шота - сами видите, как это много. Очень сложно играть против такой яркой звезды, как он", - признался тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала