Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, раненый на территории университета в Беркли, скончался - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, раненый на территории университета в Беркли, скончался

Читать ria.ru в
Мужчина, который был ранен полицией в здании общежития Калифорнийского университета в Беркли после того, как его обнаружили там с огнестрельным оружием, скончался в больнице города Окленд, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официального представителя кампуса Дэна Могулофа.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Мужчина, который во вторник днем был ранен полицией в здании общежития Калифорнийского университета в Беркли после того, как его обнаружили там с огнестрельным оружием, скончался в больнице города Окленд, передает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официального представителя кампуса Дэна Могулофа (Dan Mogulof).

Умерший был студентом последнего курса, который ранее перевелся в Беркли из другого университета. Его имя не сообщается.

Инцидент произошел в бизнес-школе Хааса (Haas School of Business) в восточной части кампуса.

Университет Беркли, "колыбель" протестов 60-70 годов прошлого столетия, вновь охвачен волнениями студентов, поддерживающих движение "Захвати Уолл-стрит". Около тысячи человек во вторник приняли участие в демонстрации с требованиями экономической справедливости. На минувшей неделе в кампусе Беркли были арестованы 39 участников акции протеста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала