Рейтинг@Mail.ru
УАЗ сократил чистую прибыль за 9 месяцев почти в 2 раза - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УАЗ сократил чистую прибыль за 9 месяцев почти в 2 раза

Читать ria.ru в
ОАО "Ульяновский автомобильный завод" (УАЗ, входит в холдинг Sollers) сократил чистую прибыль по РСБУ за девять месяцев 2011 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года почти в 2 раза - до 524,7 миллиона рублей, говорится в отчете предприятия.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. ОАО "Ульяновский автомобильный завод" (УАЗ, входит в холдинг Sollers) сократил чистую прибыль по РСБУ за девять месяцев 2011 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года почти в 2 раза - до 524,7 миллиона рублей, говорится в отчете предприятия.

Выручка от продаж УАЗа в январе-сентябре выросла на 36,9% - до 18,6 миллиарда рублей, себестоимость выросла на 43,8% - до 16,3 миллиарда рублей.

"Увеличение выручки от продажи продукции, товаров, работ, услуг за девять месяцев 2011 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года обусловлено ростом объемов продаж автомобилей и запасных частей", - поясняется в отчете.

На прошлой неделе пресс-служба правительства Ульяновской области сообщала, что УАЗ в 2011 году планирует увеличить выпуск автомобилей на 9% по сравнению с 2010 годом - до 60 тысяч машин.

Ульяновский автомобильный завод специализируется на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов под торговой маркой UAZ. Предприятие выпускает автомобили более 20 модификаций, 20% из которых идет на экспорт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала