Рейтинг@Mail.ru
Спасатели Бурятии нашли пропавшую на Байкале лодку с четырьмя людьми - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели Бурятии нашли пропавшую на Байкале лодку с четырьмя людьми

© МеркаторБурятия
Бурятия
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Спасатели во вторник обнаружили лодку, в понедельник пропавшую на Байкале с четырьмя людьми, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС России по Бурятии.

УЛАН-УДЭ, 15 ноя - РИА Новости. Спасатели во вторник обнаружили лодку, в понедельник пропавшую на Байкале с четырьмя людьми, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС России по Бурятии.

"Лодку нашли во вторник утром, по предварительной информации, у лодки сломался мотор, люди, старшему из которых - 44, а младшему - 25 лет, живы и здоровы, подробности инцидента выясняются", - сказал собеседник агентства.

Моторная лодка "Амур-2" двигалась по маршруту из поселка Курбулик Баргузинского района республики в устье реки Большой Чивыркуй в Чивыркуйском заливе Байкала и обратно. Люди должны были вернуться в понедельник к 15.00 (10.00 мск). После поступившего сообщения о пропаже лодки поиски были организованы незамедлительно, так как в Бурятии установилась зимняя погода, ночью столбик термометра опускается ниже 20 градусов мороза. Из поселка Никола Иркутской области выдвинулись пятеро сотрудников Байкальского поисково-спасательного отряда на катере "Василий Лищенко", затем к поискам присоединились сотрудники Усть-Баргузинского отряда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала