Рейтинг@Mail.ru
Угрозы жизни пострадавшего в ДТП главы курского правительства нет - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угрозы жизни пострадавшего в ДТП главы курского правительства нет

Читать ria.ru в
Состояние здоровья главы правительства Курской области Александра Зубарева, пострадавшего в ДТП в субботу, остается стабильным, и его жизни ничто не угрожает, сообщил РИА Новости в понедельник источник в областной администрации.

КУРСК, 14 ноя - РИА Новости. Состояние здоровья главы правительства Курской области Александра Зубарева, пострадавшего в ДТП в субботу, остается стабильным, и его жизни ничто не угрожает, сообщил РИА Новости в понедельник источник в областной администрации.

ДТП произошло в субботу вечером на автодороге Курск - Фатеж. Автомобиль курского УМВД Toyota, в котором были чиновники, в том числе Зубарев, врезался во впереди идущий "КамАЗ". В результате погибли три человека - глава комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин, водитель Toyota и пассажир иномарки. Водитель "КамАЗа" не пострадал.

Зубарев и замначальника областного УМВД Валерий Петрушин, также находившиеся в иномарке, получили ранения.

По информации источника, у Зубарева сотрясение мозга и перелом ребра, а также многочисленные ссадины и ушибы. "В целом, он чувствует себя нормально, но от шока еще, конечно, не оправился. Угрозы для жизни Александра Сергеевича, по словам врачей, нет", - сказал собеседник агентства.

Как сообщал РИА Новости глава комитета здравоохранения Курской области Сергей Шевченко, Зубарев и Петрушин были доставлены в областную клиническую больницу в состоянии средней тяжести. Администрация лечебного учреждения официально информирует о состоянии Зубарева и Петрушина только их близких.

Председатель комитета информации и печати Курской области Анатолий Стрелков сообщил РИА Новости в понедельник, что администрация региона не располагает официальными сведениями о состоянии председателя облправительства.

Он добавил, что губернатор Курской области Александр Михайлов пока не подписывал никаких распоряжений относительно того, кто будет исполнять обязанности Зубарева в период его болезни. "Есть штатный заместитель председателя правительства - Александр Демин. Поэтому по поводу того, что этот участок работы останется без прикрытия, можно не беспокоиться", - заверил Стрелков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала