Рейтинг@Mail.ru
Водитель авто, попавшего в ДТП под Курском, не справился с управлением - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель авто, попавшего в ДТП под Курском, не справился с управлением

© МеркаторДТП в Курской области
ДТП в Курской области
Читать ria.ru в
Причиной крупного ДТП с автомобилем Toyota Camry, в котором ехали крупные курские чиновники, стало то, что водитель иномарки, младший оперуполномоченный УМВД РФ по Курской области Владимир Черников, не справился с управлением, сообщает в понедельник пресс-служба областного УМВД.

КУРСК, 14 ноя - РИА Новости. Причиной крупного ДТП с автомобилем Toyota Camry, в котором ехали крупные курские чиновники, стало то, что водитель иномарки, младший оперуполномоченный УМВД РФ по Курской области Владимир Черников, не справился с управлением, сообщает в понедельник пресс-служба областного УМВД.

ДТП произошло в субботу вечером на автодороге Курск - Фатеж. Автомобиль курского УМВД Toyota, в котором были чиновники, в том числе глава правительства Курской области Александр Зубарев, врезался во впереди идущий "КамАЗ". В результате погибли три человека - глава комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин, водитель Toyota и еще один пассажир иномарки. Водитель "КамАЗа" не пострадал.

Зубарев и замначальника областного УМВД Валерий Петрушин, также находившиеся в иномарке, получили ранения. Это ранее подтвердил председатель областного комитета здравоохранения Сергей Шевченко.

"Водитель служебного автомобиля УМВД РФ по Курской области Toyota Camry младший оперуполномоченный ОРЧ УМВД России по Курской области прапорщик полиции Владимир Черников не справился с управлением и столкнулся с прицепом автомобиля "КамАЗ"... В результате служебный автомобиль, получив значительные механические повреждения, съехал с автодороги на обочину по направлению пути", - говорится в сообщении.

Ранее источник РИА Новости, близкий к следствию, сообщал, что автомобиль мог столкнуться с "КамАЗом" при попытке обгона, а затем от сильного удара улетел в кювет по правой стороне движения.

По данным пресс-службы УМВД, третьим погибшим в ДТП является Шеховцов А.Е. Как сообщал РИА Новости источник в правоохранительных органах, Шеховцов является гражданином Украины, 1950 года рождения, он был знаком с погибшим Куркиным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала