Рейтинг@Mail.ru
Туристический автобус попал в аварию на юго-западе Колумбии - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристический автобус попал в аварию на юго-западе Колумбии

Читать ria.ru в
По меньшей мере шесть человек погибли и еще 30 получили ранения в результате аварии туристического автобуса в 580 километрах к юго-западу от столицы Колумбии Боготы.

БУЭНОС-АЙРЕС, 14 ноя - РИА Новости, Александр Соловский. По меньшей мере шесть человек погибли и еще 30 получили ранения в результате аварии туристического автобуса в 580 километрах к юго-западу от столицы Колумбии Боготы, сообщает колумбийское радио Caracol.

Авария произошла в понедельник возле населенного пункта Ипиалес (Ipiales) в департаменте Нариньо. "Автобус транспортной компании Alameda, в котором находились 39 колумбийских туристов, на большой скорости врезался в ограждение трассы, несколько раз перевернулся и упал в 15-метровый овраг. Погибли шесть человек, в том числе 11-летний мальчик. Госпитализированы 30 раненых, состояние некоторых из них врачи оценивают как тяжелое", - сообщил в эфире руководитель национальной дорожной полиции генерал Родольфо Паломино (Rodolfo Palomino).

По его словам, пострадавшие в ДТП возвращались в города Канделария (Candelaria) и Кали (Cali) после трехдневной экскурсии в Эквадор. Движение на трассе перекрыто. Эксперты выясняют причины происшествия.

Согласно официальным данным ежегодно в Колумбии в результате ДТП погибают около 6 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала