Рейтинг@Mail.ru
Феттель заявил, что на Гран-при Абу-Даби у него внезапно сдулась шина - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Феттель заявил, что на Гран-при Абу-Даби у него внезапно сдулась шина

Читать ria.ru в
"После выхода из первого поворота все было в порядке, но перед вторым я почувствовал, что с задним правым колесом что-то не в порядке", - заявил двукратный чемпион мира "Формулы-1" пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Двукратный чемпион мира "Формулы-1" пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что не сумел завершить гонку на Гран-при Абу-Даби из-за внезапного падения давления в шине, сообщает официальный сайт "Ф-1".

Феттель, завоевавший поул-позишн в субботу, в воскресенье не проехал даже одного круга, впервые в сезоне не сумев завершить гонку.

"После выхода из первого поворота все было в порядке, но перед вторым я почувствовал, что с задним правым колесом что-то не в порядке. Сначала мне удалось удержать машину, но во второй раз у меня это не получилось, поскольку воздуха в правой задней шине практически не осталось, произошел прокол. Когда я добрался в боксы, стало ясно, что продолжать гонку невозможно", - сказал немец.

Его партнер по команде австралиец Марк Уэббер занял четвертое место. По словам Феттеля, "быки" "показали максимум" на Гран-при Абу-Даби.

"Мы не могли сделать что-то лучше в этот уик-энд; необходимо проанализировать, что стало причиной прокола. Я отлично начал гонку, машина ехала великолепно до этого момента. Очень обидно проиграть на такой ранней стадии, но изменить что-то было невозможно", - отметил лидер "Ф-1".

Заключительный этап чемпионата Гран-при Бразилии пройдет 25-27 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала