Рейтинг@Mail.ru
Курская полиция ведет проверку по факту ДТП с автомобилем чиновников - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курская полиция ведет проверку по факту ДТП с автомобилем чиновников

© МеркаторДТП в Курской области
ДТП в Курской области
Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку по факту ДТП под Курском, в котором в субботу вечером погибли трое человек, пострадали председатель облправительства Александр Зубарев и замначальника областного УМВД Валерий Петрушин.

КУРСК, 13 ноя - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку по факту ДТП под Курском, в котором в субботу вечером погибли трое человек, пострадали председатель облправительства Александр Зубарев и замначальника областного УМВД Валерий Петрушин.

По информации пресс-секретаря областного УМВД Лилии Каменевой, ДТП произошло около 18.30 на автодороге "Курск-Фатеж". Автомобиль Toyota с чиновниками врезался во впереди идущий "КамАЗ". В результате ДТП погибли три человека, в том числе председатель комитета государственной службы и кадровой работы Курской обладминистрации Виктор Куркин и водитель Toyota. Имя третьего погибшего в УВД пока не называют. Водитель "КамаАЗа" не пострадал.

"Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку по факту ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказала Каменева.

Как сообщил в воскресенье РИА Новости председатель областного комитета здравоохранения Сергей Шевченко, в ДТП также пострадали председатель регионального правительства Александр Зубарев и заместитель начальника областного УМВД Валерий Петрушин. Сейчас они находятся в областной клинической больнице с травмами средней степени тяжести. По словам Шевченко, угрозы жизни чиновников нет.

О том, что в ДТП также пострадали Зубарев и Петрушин, ранее РИА Новости также сообщил источник в администрации Курской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала