Рейтинг@Mail.ru
Москвичи несут цветы к месту ДТП на Бирюлевской улице в Москве - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи несут цветы к месту ДТП на Бирюлевской улице в Москве

© Фото : Денис Воронин ДТП на Бирюлевской улице
ДТП на Бирюлевской улице
Читать ria.ru в
Москвичи несут цветы к месту аварии, произошедшей в субботу вечером возле дома 30 по Бирюлевской улице, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Москвичи несут цветы к месту аварии, произошедшей в субботу вечером возле дома 30 по Бирюлевской улице, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Сейчас полиция снимает оцепление, люди, собравшиеся на месте происшествия после ДТП, расходятся.

Авария произошла в субботу вечером в районе дома 30 по Бирюлевской улице. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля Nissan, сбила двух молодых людей 22 и 27 лет, переходивших дорогу вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм они скончались на месте.

Начальник ГУМВД по Москве Владимир Колокольцев лично выезжал на место ДТП, где ему были доложены подробности случившегося. Сейчас начальник ГУМВД покинул место происшествия.

Как сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы столичного главка МВД Елена Алексеева, в крови женщины-водителя, сбившей двух пешеходов, обнаружен алкоголь. По ее словам, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время женщина задержана в порядке статьи 91 УПК на трое суток, в течение которых должно быть принято решении об избрании ей меры пресечения", - сказала Алексеева.

Фото участника проекта "Ты - репортер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала