Футбольная фанатка пришла с аккордеоном на матч Россия - Литва в Грозном - РИА Новости, 29.02.2020

Футбольная фанатка пришла с аккордеоном на матч Россия - Литва в Грозном

Товарищеский футбольный матч вторых сборных России и Литвы прошел в Грозном без эксцессов, несмотря на опасения литовского МИДа. Итог встречи – 2:0 в пользу россиян.

Товарищеский футбольный матч вторых сборных России и Литвы прошел в Грозном без эксцессов, несмотря на опасения литовского МИДа, рекомендовавшего своим игрокам не ехать на матч из-за соображений безопасности. Встреча завершилась победой россиян, итог поединка - 2:0.

Счет на 10-й минуте игры открыл полузащитник "Краснодара" Олег Самсонов, пробив ворота соперника ударом в "девятку". На 41-й минуте преимущество сборной России удвоил защитник нижегородской "Волги" Андрей Ещенко.

Поддержать российских футболистов, несмотря на непогоду – в субботу в Грозном шел снег – на стадион пришли тысячи болельщиков, которые прибывали на трибуны даже после начала матча.