Рейтинг@Mail.ru
Гол Пережогина стал решающим в игре против шведов - хоккеист Широков - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Пережогина стал решающим в игре против шведов - хоккеист Широков

Читать ria.ru в
"Сегодня победила команда. Так получилось, что мы (первое звено) забросили две шайбы в первом периоде в большинстве. Но решающий гол, считаю, сегодня забил Пережогин, после чего мы повели со счетом 3:1", - сказал российский форвард Сергей Широков.

ХЕЛЬСИНКИ, 12 ноя - РИА Новости. Точный бросок Александра Пережогина стал определяющим моментом в матче против сборной Швеции на первом этапе Евротура, заявил журналистам российский форвард Сергей Широков.

Команда Зинэтулы Билялетдинова обыграла шведов в своем втором матче на Кубке Карьяла со счетом 4:1. Широков стал автором последней шайбы в этой игре, поразив пустые ворота шведов.

"Сегодня победила команда. Так получилось, что мы (первое звено) забросили две шайбы в первом периоде в большинстве. Но решающий гол, считаю, сегодня забил Пережогин, после чего мы повели со счетом 3:1", - сказал нападающий московского ЦСКА.

"Главное, что команда выиграла, а мне приятно, что удалось ей помочь в этом. Мы хорошо отыграли в обороне, выстояли в концовке. Считаю, победили сегодня заслуженно", - добавил он.

На старте первого этапа Евротура российская команда переиграла сборную Финляндии (2:1 по буллитам). Следующий матч россияне проведут в воскресенье против команды Чехии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала