Рейтинг@Mail.ru
Дзюба и Кокорин не выпадали из игры в матче с греками - Талалаев - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дзюба и Кокорин не выпадали из игры в матче с греками - Талалаев

Читать ria.ru в
"Дзюба и Кокорин влились в нашу команду, но каким-то ярким их дебют я назвать не могу, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" тренер Андрей Талалаев. - При этом мы получили еще одно подтверждение того, что у нас во второй и юношеской сборных есть футболисты, которые, в принципе, обладают должным уровнем мастерства".

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Дебют молодых футболистов Артема Дзюбы и Александра Кокорина в национальной сборной России нельзя назвать ярким, но при этом оба игрока не выпадали из общего рисунка командных действий, считает известный футболист и тренер Андрей Талалаев.

Товарищеский матч между сборными Греции и России, состоявшийся в пятницу в Пирее, завершился вничью - 1:1. Дзюба вышел в основном составе, Кокорин - после перерыва.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Греция >>

"Дзюба и Кокорин влились в нашу команду, но каким-то ярким их дебют я назвать не могу, - заявил Талалаев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - При этом мы получили еще одно подтверждение того, что у нас во второй и юношеской сборных есть футболисты, которые, в принципе, обладают должным уровнем мастерства. Если они будут прогрессировать, то нашу первую команду способны усилить. Дзюба и Кокорин не выпадали из игры".

Талалаев отметил, что "очень сложно оценить игру отдельных футболистов вне контекста игры всей команды, когда нет какого-то разящего эффекта".

"Если бы забил кто-то из них три гола или сыграл откровенно спустя рукава, то можно было бы сказать что-то конкретное, - пояснил специалист. - Последние же игры нашей команды вообще не позволяют выделить кого-то в плане отдачи или творчества, потому что вся сборная стала играть намного лучше. Даже в матчах с такими неприятными соперниками, как греки, показывающими очень хороший футбол европейского уровня и практически не совершающими неоправданных потерь мяча".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала