Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной РФ должны были обыгрывать Грецию - Широков - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты сборной РФ должны были обыгрывать Грецию - Широков

Читать ria.ru в
"Во втором тайме у нас был шанс забить еще до пропущенного гола, когда Кокорин не попал. В итоге всего лишь ничья, хотя могли победить", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник сборной России Роман Широков.

ПИРЕЙ (Греция), 12 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Сборная России по футболу имела все шансы выиграть в Греции, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник сборной России Роман Широков. Футболисты сборной России вничью со счетом 1:1 сыграли со сборной Греции в товарищеском матче в Пирее. На гол Романа Широкова на 2-й минуте греки ответили точным ударом Костаса Кацураниса на 60-й минуте. Арбитр трижды не засчитал взятие ворот российской команды из-за нарушений правил греками.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Греция >>

"С поля мой забитый гол очень красиво смотрелся. В наши ворота все три мяча были отменены по делу, но в моей практике впервые случается подобное. Нужно было забивать нам в первом тайме, когда у нас было два или три момента, и решать исход игры. Даже во втором тайме у нас был шанс забить еще до пропущенного гола, когда Кокорин не попал. В итоге всего лишь ничья, хотя могли победить", - отметил Широков.

В первом стыковом матче между сборными Турции и Хорватии турки дома уступили со счетом 0:3. В том случае, если хорваты не смогут обыграть команду Гуса Хиддинка в ответном матче, сборная России займет место во второй корзине на жеребьевке Евро-2012, которая пройдет 2 декабря в Киеве. Широков верит, что турки могут не проиграть в Хорватии.

"Хорваты выиграли в Турции, значит, и турки могут выиграть в Хорватии. Почему Гус Хиддинк должен сборной России помогать? Пускай себе поможет", - резюмировал Широков.

Сборная России в четвертый раз сыграла с греками вничью в четырех товарищеских матчах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала