Рейтинг@Mail.ru
Матч футбольных сборных Греции и России начнется с минуты молчания - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч футбольных сборных Греции и России начнется с минуты молчания

Читать ria.ru в
Дзен
Товарищеский матч сборных России и Греции, который пройдет в Пирее на стадионе "Караискаки", начнется с минуты молчания в память о выдающемся футболисте и тренере Валентине Иванове, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Товарищеский матч сборных России и Греции, который пройдет в пятницу в Пирее на стадионе "Караискаки", начнется с минуты молчания в память о выдающемся футболисте и тренере Валентине Иванове, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Олимпийский чемпион 1956 года, чемпион Европы 1960 года Иванов скончался 8 ноября на 77-м году жизни. Футболисты сборной России выйдут на поле с траурными повязками.

Ранее в четверг матч молодежных сборных Албании и России также начался с минуты молчания в память о Валентине Иванове, также минута молчания будет объявлена на товарищеском матче второй сборной России и национальной команды Литвы, который состоится в субботу в Грозном.

РФС выразил благодарность федерациям футбола Греции, Албании и Литвы, которые пошли навстречу и поддержали данную акцию, а также представителей УЕФА, давших добро на предматчевую минуту молчания.

Товарищеская игра между сборными Греции и России пройдет в пятницу, стартовый свисток прозвучит в 23.30 мск.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Греция >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала