Рейтинг@Mail.ru
Основные футболисты сборной РФ отдохнут в матче с греками - Сенников - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основные футболисты сборной РФ отдохнут в матче с греками - Сенников

Читать ria.ru в
"Основному составу даже можно дать отдохнуть, расслабиться. Сезон у футболистов напряженный", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник национальной команды Дмитрий Сенников.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Основному составу сборной России по футболу можно дать отдохнуть в товарищеском матче с греками в связи с напряженным сезоном, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник национальной команды Дмитрий Сенников.

Большинство футболистов, входящих в состав команды Дика Адвоката, отыграли 30 туров в чемпионате России. Некоторые клубы помимо ЧР выступают в Лиге Европы и Лиге чемпионов.

"Основному составу даже можно дать отдохнуть, расслабиться. Сезон у футболистов напряженный", - сказал в телефонном разговоре Сенников.

В связи с тем, что на поединок с греками свой первый вызов в национальную команду получили нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба и форвард столичного "Динамо" Александр Кокорин, экс-игрок сборной считает, что "в таких матчах нужно дать шанс перспективным игрокам".

"Хорошая возможность для новичков проявить себя. Конечно, может быть, вообще в начале поставят основной состав, но с другой стороны, лучше выпустить новичков, ведь основная задача уже выполнена", - заключил специалист.

Матч состоится 11 ноября в Пирее на стадионе "Караискаки" и начнется в 23.30 мск.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Греция >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала