Рейтинг@Mail.ru
Башню "Федерация" строят со скоростью 10 сантиметров в час - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башню "Федерация" строят со скоростью 10 сантиметров в час

Читать ria.ru в
Жилые апартаменты на высоте более 300 метров в бизнес-комплексе "Федерация" планируют сдать в начале 2013 года. Как строят одну из самых высоких башен Москвы, смотрите на видео РИА Новости.

Офисы и рестораны, фитнес-центры и жилые апартаменты на "заоблачной" высоте: строительство самой высокой бизнес-высотки столицы близится к завершению. Как рассказал журналистам управляющий партнер проекта "Башня Федерация" Виктор Лесной, этот деловой комплекс в Международном центре "Москва-Сити" планируется сдать во втором квартале 2013 года.

Комплекс представляет собой конструкцию из двух башен - "Восток" и "Запад", а также шпиля между ними. "Запад" уже достроен, высота этого здания составляет 243 метра. Башня "Восток" будет выше 360 метров.

"Там будет девяносто три этажа. К июлю 2012 года мы планируем завершить монолитную конструкцию, а еще через полгода - инженерные работы", - сказал Лесной.

Деловой комплекс будет включать в себя 35 тысяч квадратных метров торговых площадей, которые планируется реализовать ближе к сроку завершения строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала