Президент РФ Дмитрий Медведев в День сотрудника органов внутренних дел побывал в новом здании одного из столичных ОВД и назвал его образцово-показательным местом.
"Это современный офис, в который не стыдно зайти", - подчеркнул глава государства.
Мэр Москвы Сергей Собянин, который приехал в ОВД по Академическому району Москвы вместе с президентом, рассказал, что в этом году будут открыты еще два комплекса зданий окружных УВД, а в будущем году запланировано строительство новых здания для двух районных ОВД.
Позднее, выступая на торжественном вечере, Медведев заявил, что цель проведенной в этом году внеочередной аттестации в МВД достигнута, структура и численность органов внутренних дел оптимальны.