Рейтинг@Mail.ru
Медведев после ролика о нарушителе ПДД в шутку обещал обратиться в ФСБ - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев после ролика о нарушителе ПДД в шутку обещал обратиться в ФСБ

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, посмотрев на встрече со своими сторонниками - представителями сетевых сообществ видеоролик про нарушителя ПДД, пообещал сегодня же передать информацию о нем главе ФСБ Николаю Бортникову, однако позже признался, что пошутил.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, посмотрев на встрече со своими сторонниками - представителями сетевых сообществ в среду видеоролик про нарушителя ПДД, пообещал сегодня же передать информацию о нем главе ФСБ Николаю Бортникову, однако позже признался, что пошутил.

На встрече в среду одна из участниц проекта "Стоп, хам!" представила ролик, на котором мужчина за рулем иномарки ездит по тротуару и не скрывает, что дал за это взятку. Участница проекта предложила внести изменения в КоАП с тем, чтобы водители за подобные нарушения лишались прав.

Встреча Дмитрия Медведева с российскими блогерами. Текстовая трансляция >>

"Этого водителя можно найти, у меня через час будет встреча с Бортниковым, можно ему передать", - сказал Медведев, однако чуть позже добавил, что пошутил.

Говоря о размещении видеоинформации о нарушениях в интернете, Медведев отметил, что зачастую "люди не хотят, чтобы они висели в интернете, чтобы ими любовались". Однако с другой стороны, есть и положительные моменты таких публикаций.

"Те, кто следит за порядком, они начнут более уважительно относиться к людям", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала