Рейтинг@Mail.ru
Обстановка в Ингушетии за три года стабилизировалась, заявил Евкуров - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обстановка в Ингушетии за три года стабилизировалась, заявил Евкуров

Читать ria.ru в
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что за три года руководства республикой ему удалось стабилизировать криминогенную обстановку в регионе и добиться позитивных изменений в социальной сфере.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что за три года руководства республикой ему удалось стабилизировать криминогенную обстановку в регионе и добиться позитивных изменений в социальной сфере.

"Мы с вами взрослые, разумные люди и можем сравнить, что у нас было раньше и как изменилась ситуация сегодня. Конечно, она стабилизировалась", - рассказал Евкуров на пресс-конференции во вторник в Назрани.

По его словам, добиться такого результата удалось, в числе прочего, благодаря тактике убеждения боевиков сложить оружие и отказаться от преступной жизни.

"Можно перечислять успехи, но хочу отметить наиболее важное - это реализация ФЦП "Развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы", в рамках которой мы строим и объекты социального назначения - школы, больницы, детские сады", - отметил Евкуров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала