Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский комитет России окажет поддержку семье Валентина Иванова - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский комитет России окажет поддержку семье Валентина Иванова

Читать ria.ru в
"Олимпийский комитет России выражает свои соболезнования семье, родным и близким Валентина Иванова. ОКР примет участие в оказании помощи семье и окажет ей поддержку", - заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ОКР Николай Толстых.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Олимпийский комитет России (ОКР) выражает соболезнования семье легендарного нападающего московского "Торпедо" и сборной СССР по футболу Валентина Иванова, а также окажет ей поддержку, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ОКР Николай Толстых.

Иванов скончался во вторник в возрасте 76 лет. Всю карьеру легендарный футболист провел в московском "Торпедо" и провел за столичный клуб 287 матчей, забив 124 гола. За сборную СССР Иванов сыграл 59 официальных матчей (26 голов). В составе национальной команды он становился олимпийским чемпионом в 1956 году, а 1960-м выиграл чемпионат Европы.

"Олимпийский комитет России выражает свои соболезнования семье, родным и близким Валентина Иванова. Это тяжелая утрата для отечественного спорта и футбола. ОКР примет участие в оказании помощи семье и окажет ей поддержку", - сказал Толстых по телефону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала