Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ могут ужесточить требования к подготовке водителей - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ могут ужесточить требования к подготовке водителей

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин выступил на заседании Всероссийской конференции транспортников
Премьер-министр РФ В.Путин выступил на заседании Всероссийской конференции транспортников
Читать ria.ru в
Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин поддерживает идею ужесточить требования к гражданам для допуска к управлению транспортными средствами, об этом он заявил на Всероссийской конференции транспортников в Новосибирске.

НОВОСИБИРСК, 8 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поддерживает идею ужесточить требования к гражданам для допуска к управлению транспортными средствами.

На Всероссийской конференции транспортников в Новосибирске одна из участниц форума заявила, что для решения проблемы дорожной безопасности необходима "прочная законодательная база в сфере подготовки всех кадров". Она предложила "исключить все требования самоподготовки, создать профессиональные стандарты водителей по допуску к управлению и перевозочной деятельности и создать общественную аккредитацию учреждений, которые могли бы на этом рынке работать добросовестно".

"Мы так и постараемся все сделать. Я все записал", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала