Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ продолжат мониторинг цен на нефтепродукты, заявил Путин - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ продолжат мониторинг цен на нефтепродукты, заявил Путин

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВласти РФ продолжат мониторинг цен на нефтепродукты, заявил Путин
Власти РФ продолжат мониторинг цен на нефтепродукты, заявил Путин
Читать ria.ru в
Правительство РФ продолжит в постоянном режиме отслеживать ситуацию на рынке нефтепродуктов, чтобы обеспечить стабильность цен, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Всероссийской конференции транспортников.

НОВОСИБИРСК, 8 ноя - РИА Новости. Правительство РФ продолжит в постоянном режиме отслеживать ситуацию на рынке нефтепродуктов, чтобы обеспечить стабильность цен, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Всероссийской конференции транспортников.

"Мы будем в постоянном режиме отслеживать ситуацию на рынке нефтепродуктов, делать все, чтобы не допустить скачков цен на топливо, обеспечить их стабильность", - сказал Путин.

Он добавил, что в современных условиях рынка это не всегда удается, и имеющаяся нормативная база требует совершенствования. "Но мы будем за этим постоянно следить", - еще раз подчеркнул премьер.

Власти РФ из-за проблем с бензином в ряде российских регионов весной были вынуждены установить повышенную экспортную пошлину на бензин.

Федеральная антимонопольная служба возбудила уже три "волны" антимонопольных дел против крупнейших российских нефтяных компаний в связи с завышением цен на нефтепродукты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала